Zwei Netsuke,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 bzw. 3,7 cm, Netsuke des Mannes mit Hündchen mit Klebestelle Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:09
EUR 360.-
Zwei Netsuke,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 30.10. - 07.11.2019 |