Lot No. 191-023311/0005

Biedermeier Salontisch um 1820/30

Biedermeier Salontisch um 1820/30 - Art and antiques

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 14:12

Starting bid:
EUR 1,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.11.2019 - 14:12
Location: Graz
Exhibition: online