Provinzieller holländischer Vergrößerungstisch,
Ende 19. JH., massives Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, teilweise kanneliert, 81 x 110 x 80 cm, ausziehbar auf 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:06
EUR 300.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.11.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |