Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Der Träumer, Radierung, signiert und nummeriert: 3/20; Norbert Steffek (Wien 1938 geb.) Baumhexe, unbekannt, um 1970, Die neue Alyssa, signiert und Auflagenr. 8/20, Blatt je ca. 26 x 19 cm bis ca. 37 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:22
EUR 100.-
Wolfgang Rabl *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:22 |
Exhibition: | online |