Lot No. 139-101184/0003

Anna Selbdritt,

Anna Selbdritt, - Antiques

Relief im Stil der Spätgotik, Ende 19. Jh., Weichholz geschnitzt polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 80 cm, auf späterer, mit Samt überzogener Platte montiert, Gesamthöhe 97 cm, Fassungsschäden, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 700.-

Anna Selbdritt,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 04.12.2019 - 15:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online