Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänzter runder Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 73 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Specialist: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:01
EUR 240.-
Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.12.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Koch & Bergfeld - Deutscher Schützenpokal,