Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, Bronze, partiell grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 22/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1.200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 1,200.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-