Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Im Theater, signiert: F. Stransky, datiert: (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46,5 x 58 cm, rückseitig bemalt, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
EUR 500.-
Ferdinand Stransky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |