Freistehender Standspiegel
, sogen. Psychenspiegel, Entwurf und Ausführung um 1930/35, nierenförmige maserholzfurnierte Sockel mit 3-teiligem, klappbaren Spiegelaufbau, ca. 175 x 110 x 40 cm, starke Altersspuren
07.01.2020 - 10:32
EUR 280.-
Freistehender Standspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |