Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Sommers, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 152/200, Aquatintaradierung in Farbe, ca. 16 x 28 cm, Blatt ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:31
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 560.-