Lot No. 310-309469/0001

Kulturperlen Collier

Kulturperlen Collier - Jewellery and watches

Weißgoldschließe 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Saphir, Länge ca. 62 cm, abwechselnd kleine und große Kulturperlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,2 g, Altschliffbrillanten tlw. ausgeschartet verknüpfung wird empfohlenøg3

16.01.2020 - 11:04

Starting bid:
EUR 380.-

Kulturperlen Collier

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 16.01.2020 - 11:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 10.01. - 16.01.2020