Lot No. 145-048039/0001

Abendtäschchen

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 279,8 gøx

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2020 - 16:00

Starting bid:
EUR 9,000.-

Abendtäschchen

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Date: 14.02.2020 - 16:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.01. - 13.02.2020