Vase
, Entwurf Harald von Barnstedt, 2. Hälfte 20. Jh., glockenförmige Wandung aus blauem Glas mit bunten Einschmelzungen, auf der Unterseite signiert u. datiert "H. Barnstedt, (19)92, H: 20 cm, D: 26 cm
03.02.2020 - 11:32
EUR 120.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:32 |
Location: | Wien | Favoriten |