Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Staubschutzabdeckung, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 62214, zwei leere Gravurschilder, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 56 mm, 108,2 g, Etui, tlw. Druckstellen, Service wird empfohlen
13.02.2020 - 15:26
EUR 1,800.-
Taschenuhr
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 13.02.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 31.01. - 12.02.2020 |