Hahn,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.02.2020 - 15:15
- Price:
EUR 90.-
Hahn,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.02.2020 - 15:15 |
Exhibition: | online |