Lot No. 139-100857/0065

Hahn,

Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

28.02.2020 - 15:00

Price:
EUR 90.-

Hahn,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Antiques
Online until: 28.02.2020 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online