Kartuschenförmige Wandapplike
, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren
10.02.2020 - 10:26
EUR 400.-
Kartuschenförmige Wandapplike
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 10.02.2020 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |