Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farbsiebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 55 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren, kleine Farbfehlstellen im Druck
13.02.2020 - 15:44
EUR 130.-
Karl Korab *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,400.- to EUR 4,500.- -
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-