Monogrammist 19. Jahrhundert
Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:11
EUR 400.-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |