Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (19)27, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:41
EUR 190.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 10:41 |