Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus mit Bauerngarten, signiert und datiert VI Wagner 17, Mischtechnik auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:12
EUR 150.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |
Lots from other auctions
- Wiener Kongress
- Husaren Regiment Nr. 12,
- Kurt Wendler, a lidded box with ornamental motifs and bat decor, Porcelain Manufactory Philipp Rosenthal & Co, Selb, c. 1920
- Künstler spätes 18./frühes 19. Jh.