Wiener Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, Griff, Halterung für 2 Flakons, 2 farblose Glasflakons mit Stöpsel, vier Füße, Höhe 27 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, alte Lötstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:28
EUR 280.-
EUR 280.-
Wiener Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:28 |