Knabe beim Keltern des Weines
, Porzellan, Marke Turn (Ernst Wahliss), weiß glasiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Modelnummer 219, 1. Hälfte 20. Jh., Altersspuren, Haarriss im rechten Knie
16.03.2020 - 11:03
EUR 100.-
Knabe beim Keltern des Weines
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |