Konvolut von 5 Engelsköpfen
, barockisierende Stilformen aus der 2. Hälfte des 20. Jh, vermulich Lindeholz, vollplastisch geschnitzt . naturalistisch gefasst, Höhen von ca. 8 bis 13 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
16.03.2020 - 11:18
EUR 100.-
Konvolut von 5 Engelsköpfen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |