Unbekannt
(Italienisch(?), um 1800) Bemoostes altes Steinhaus in bergiger Seenlandschaft mit Personen- und Tierstaffage, unten rechts unleserliche Signatur, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:13
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:13 |
Exhibition: | online |