Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel
, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen
04.05.2020 - 10:04
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2020 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes