Paar schmale Wandspiegel in sogenanntem Industriedesign
, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, ca. 64,5x 19 cm, Altersspuren
04.05.2020 - 10:15
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2020 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |