Paar Kerzenleuchter
, Silber, rund, gerade Faltenzüge, Vasentüllen, Höhe 27 cm, Gewicht 992 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, um 1860, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:00
EUR 700.-
Paar Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:00 |