Wiener Medaillon mit Madonna,
Elfenbein geschnitzt, Silbermontierung mit Aufhänger, Dm. Madonna 5 cm, Dm. insgesamt 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:16
EUR 300.-
Wiener Medaillon mit Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:16 |