Pierre Francois Eugene Giraud
(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:13
EUR 2,000.-
Pierre Francois Eugene Giraud
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |