Pierre Francois Eugene Giraud
(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Pierre Francois Eugene Giraud
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |