4 verschiedene Gewürzschälchen
aus Silber (800 fein und 13-lötig), Wandungen mit plastischen Dekor, tlw. innenvergoldet und mit farblosen Glaseinsätzen besetzt, Gesamtgewicht ca. 205 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Altersspuren, fleckig, 1 Glaseinsatz beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:15
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |