Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg) Frau in roter Bluse auf eine Sessellehne gestützt, signiert und datiert: Lisl Engels 1959, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:27
EUR 400.-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |