Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Kindterz", handsigniert, datiert P. Sengl 1985, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:27
EUR 1,000.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |