** - Österr. Nr. 1085PUI (Inbetriebnahme des Richtfunknetzes - ungezähnter Probedruck in ANTHRAZITGRAU),
alut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:04
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 14:04 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lots from other auctions
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- PoststückPartie AK Niederösterreich,