** - Österr. Nr. 1085PUI (Inbetriebnahme des Richtfunknetzes - ungezähnter Probedruck in ANTHRAZITGRAU),
alut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 14:04 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- Konvolut aus einem feststehenden Messer mit gewellter Klinge,
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,
- Brillantring zus. ca. 1 ct