Chanel Premier
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Ledereinlagen, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Breite ca. 20 mm, Länge ca. 17,5 cm, Formgehäuse Nummer X. S.25977, um 1987, Steckschließe, 49,2 g, Ledermontierungen tlw. beschädigt, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:22
EUR 768.-
EUR 600.-
Chanel Premier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 16.07.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 27.06. - 15.07.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes