Modernes Kruzifix, Österreichisch, 20. Jahrhundert
Zirbenholz, vollplastisch geschnitzt, gebeizte Patina, an der Unterseite undeutlich monogrammiert: E. R.?, Höhe ca. 110 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2020 - 15:57
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 15:57 |
Exhibition: | online |