Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Gebirgsbach", signiert C. Kratzer, datiert 1865, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, Kratzer an der Maloberfläche
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:03
EUR 550.-
Carl von Kratzer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 10:03 |
Location: | Klagenfurt |