Lot No. 191-023634/0028

"Courbette/Pirouette"

"Courbette/Pirouette" - Jewellery, antiques and art

aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 400.-

"Courbette/Pirouette"

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 13.07.2020 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: Online