Hermès Kelly 32
1960, schwarzes, mattes Krokodilleder, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, drei Seitensteckfächer, 32 x 21,5 x 13 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten berieben, Riemen etwas wellig, innen Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:27
EUR 10,000.-
Hermès Kelly 32
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |