Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 5/8, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1010128)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:11
EUR 80.-
Herbert Stejskal *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |