Lot No. 197-014191/0010

Union S. A. Soleure

Union S. A. Soleure - Jewellery and watches

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, streifendekoriertes goldfärbig es Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Lepine-Gehäuse, Gehäusenummer 53579, 1. Drittel 20. Jhdt., Bügel und Innendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 65,3 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

07.10.2020 - 11:26

Starting bid:
EUR 450.-

Union S. A. Soleure

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 07.10.2020 - 11:26
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: 11.09. - 07.10.2020