Wiener Spätbiedermeier Suppenschöpfer
Silber 13-lötig, Monogrammgravur, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, 195,6 g, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:46
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |