Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:15
EUR 450.-
Bronzeskulptur "Liebende"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:15 |
Location: | Graz |