Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Am Seeufer, monogrammiert, datiert PRO 60, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:19
EUR 75.-
EUR 50.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes