Seidendruck
Lilien, Druck auf grauer Seide, unleserlich signiert, 60 x 35 cm, Passep., gerahmt, vergl.
12.10.2020 - 10:12
EUR 80.-
Seidendruck
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |