Seidendruck
Lilien, Druck auf grauer Seide, unleserlich signiert, 60 x 35 cm, Passep., gerahmt, vergl.
12.10.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Seidendruck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |