Sabina Chronograph
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, signiert, Kelbert Watch Co, 17 Steine, Stoppfunktion über Schaltrad, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arab. Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 993156, um 1950/60, 53,8 g, Service wird empfohlenøg18
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:22
EUR 1,000.-
Sabina Chronograph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.10.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 01.10. - 21.10.2020 |