Emil Keyser
(Stans, Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Blütenkranz und Bauernbub am Bachufer, signiert und datiert unten links: E. Keyser München (18)84, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38 cm, restauriert, Krakelee, Retuschen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:33
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Emil Keyser
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes