Josef Dobrowsky
(Karlsbad 1889 - 1964 Wien, Ausbildung an der wiener Akademie, Mitglied und späteres Ehrenmitglied der wiener Sezession) Venezianischer Kanal, handsigniert, datiert Dobrowsky 1935, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt 45 x 46 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:19
EUR 1,280.-
EUR 1,000.-
Josef Dobrowsky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes